Project Description

Автодом на базе автомобиля «Урал»

Автодом на базе автомобиля Урал, в основе данного автодома кунг советского образца, который устанавливался на разные шасси военного образца, в данном случае это кунг мастерская, все оборудование было демонтировано.
Энерго обеспечение автодома осуществляется за счет установленных на крыше 4 поликристаллических солнечных батарей по 170 ватт и контроллер заряда батарей MPPT, которые полностью обеспечивают автодом электричеством даже в пасмурную погоду. Емкость карбоновых батарей 300 ампер часов, что обеспечивает полную автономность автодома более 5 суток даже без работы солнечных батарей. Так же есть возможность подключения к внешней сети 220 вольт от внешней сети или инверторного генератора (который входит в комплект автомобиля). Переключение между сетями происходит автоматически за счёт установленного автоматического ввода резерва. Так же в сети автомобиля установлен Инвертор 12-220 вольт на 3 киловатта что закрывает включение любых бытовых приборов и электроинструмента. Все розетки 220 вольт имеют дополнительные штекеры USB.

Отопление автодома (кунга) обеспечивает газовый отопитель Belief и установленный моноблочный кондиционер Mobile Comfort MC3000U с возможностью обогрева от 220 вольт. Так же установлены теплые полы общей площадью 2 кв метра.
Кухня автодома включает в себя варочную поверхность Dometic MO9722 L. Газовое оборудование фирмы GOK понижающий редуктор с манометром и шланги подключения, вытяжку, и обычный домашний холодильник на 60 литров и морозилкой, который работает от сети 220 вольт, два газовых баллона по 25,5 литра каждый которых хватает на отопление и приготовление пищи на 10 суток в зимнее время года.
Общее число пассажиров в данном автодоме 3 по количеству пассажирских мест в кабине, при этом есть основная кровать со спальным местом размерами 2 на 1.4 метра, и дополнительных местах при сложенном столе 2 на 1.6 метра. Так что для постоянного проживания этот автодом рассчитан на 4 х человек.

Вы можете ознакомиться с полным списком наших услуг и выбрать интересующий Вас раздел.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ УСЛУГИ

В автодоме вся мебель изготовлена из влагостойкой ламинированной фанеры, столешницы из срощенного ясеня. Установлены пуш-кнопки для препятствия открывания во время движения автодома.
Окна и люки установленные в автодоме фирмы Dometic.
В автодоме установлен развлекательный комплекс, состоящий из телевидения на 20 каналов и возможности подключения интернета, саундбар и телевизор диагональю 24 дюйма фирмы Hundai на подвижном кронштейне.
По кругу автодома (кунга) установлены фары рабочего света и дополнительное освещение с возможностью включения как изнутри, так и снаружи, установлена маркиза с механическим приводом 4.5 метра на 2.5 метра, что обеспечивает защиту от солнца и дождя.

Галерея работ

Другие услуги

Вы также можете ознакомиться c другими услугами, оказываемые нашим сервисом!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Вам нужна помощь в переоборудовании? Заполните эту форму, чтобы связаться с нами.

      ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ

      ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

      ЧАСЫ РАБОТЫ

      понедельник-воскресенье
      с 9:00 до 21:00

      ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ

      ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

      ЧАСЫ РАБОТЫ

      понедельник-воскресенье
      с 9:00 до 21:00