Project Description

Автодом Volkswagen Crafter

Автомобиль Фольксваген Крафтер для длительных путешествий: для 4 х человек
Оснащен кухонным модулем с баком для серой воды, баком для чистой воды на 50 литров, краном и автоматическим насосом 12 вольт с датчиком давления и мойкой из нержавеющей стали. Так же установлен холодильник на 12 вольт фирмы Alpicoll ARC35.
Изготовлена столовая группа с возможностью трансформации в спальное место путем установки складной опоры стола и раскладывания пассажирских сидений в спальное место, и двумя откидными полками (спальниками) от борта.

Установлена розетка внешнего подключения (ввод наружный) для подключения к сети 220 вольт, инвертор Сибвольт 1500 ватт, зарядное устройство Сибвольт на 10 ампер, устройство развязки аккумуляторов (Ура 200), солнечные панели DELTA 150 ватт, контроллер заряда MPPT 30ампер, изготовлен электрощит с автоматом ввода резерва и защитой УЗО. Так же установлено дополнительное освещение салона 12 вольт.
Для дополнительного комфорта в крыше автомобиля был установлен кондиционер Dometic Freshjet 1100 и на крышный люк с вентилятором и москитной сеткой.
Мебель была изготовлена и облегченной фанеры Сейба, установлена авто-фурнитура с кнопками замками, регулируемыми упорами открытия фасадов. Окрашена в цвет по заказу заказчика, также частично оклеена кварц-винилом.
На окна установлены шторки индивидуального пошива фирмы Spezo.

Вы можете ознакомиться с полным списком наших услуг и выбрать интересующий Вас раздел.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ УСЛУГИ

Галерея работ

Другие услуги

Вы также можете ознакомиться c другими услугами, оказываемые нашим сервисом!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Вам нужна помощь в переоборудовании? Заполните эту форму, чтобы связаться с нами.

      ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ

      ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

      ЧАСЫ РАБОТЫ

      понедельник-воскресенье
      с 9:00 до 21:00

      ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ

      ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

      ЧАСЫ РАБОТЫ

      понедельник-воскресенье
      с 9:00 до 21:00